Турбонасос «Гидроник»

Отзыв о Турбонасос «Гидроник»:
Отличный портативный турбонасос

21.09.2020

Достоинства

Портативный, быстрый, безопасный.

Недостатки

Отзыв

Купил себе отличный турбонасос Гидроник, чтобы в случае необходимости можно было быстро перекачать топливо или просто любую жидкость из бака в бак например. Чем мне он понравился в первую очередь – это тем, что с его помощью все перекачивается очень быстро. Даже например если вам надо почистить большой аквариум, а вылить из него воду никак нельзя самостоятельно, без турбонасоса просто никуда. И за 2-3 минуты можно 3х литровый аквариум опустошить в легкую.
Он за одну минуту переливает 7,5 литров жидкости, что очень быстро за такое короткое время.
Что еще мне нравится в турбонасосе для перекачивания жидкости, так это то, что например перелить бензин можно очень безопасно. Не испачкав руки и никаких запахов и пятен на одежде. Так что любые горючие жидкости лучше всего переливать именно с его помощью.
Шланг очень гибкий, чтобы поместиться в любое горлышко. Вставляется быстро и удобно. Работает от батареек, что тоже большой плюс – не нужно зависеть от розетки. В общем отличная вещь, всем рекомендую!