Венормин

Отзыв о Венормин:
Есть ли смысл платить больше? Мой подробный отзыв о геле Вен

21.09.2020

Достоинства

Помог.

Недостатки

Гель не слишком быстро впитывается.

Отзыв

Проблемы с сосудами у меня были всегда. Знаете, как определить, что у вас не все впорядке с ними? Просто нажмите на ногу или руку и если там образовался синячок, то впору бить тревогу и принимать что-то для улучшения тонуса стенок сосудов.

До беременности я вообще этим вопросом никак не заморачивалась, разве что слегка комплексовала из-за синюшных вен на ноге и носила длинные юбки. А вот после рождения нашей долгожданной малышки ситуация стала критической. Плод был немаленьким, да и набрала я прилично лишнего. В результате — варикоз сразу во второй стадии.

Врачи советовали избавиться от дефекта при помощи операции, но я, честно говоря, побоялась. Решила попробовать природные методы и купила Венормин. Это натуральный гель, которым долгие годы пользовалась моя подруга. Она-то мне и посоветовала эту чудо-штуку.

К сожалению, Венормин в аптеках нашего маленького городка не продавался, так что я брала его через интернет на официальном сайте. Еще и со скидкой вышел, очень выгодно. Понравилось, что у геля очень легкая консистенция, он буквально невесомый. Впитывается за пару секунд и никакой тебе липкости или жирности.

Сначала особо эффекта не видела, но уже через месяц использования поняла, что пропала эта ужасная тяжесть в конце дня. Постепенно начали проходить отеки, уменьшилась синюшность. Венки стали менее заметными. Врачи даже операцию отменили. Но главное, что в составе никакой химии нет — только проверенные натуральные ингредиенты, так что побочек можно не опасаться.

Однозначно рекомендую беременным и вообще всем людям с предрасположенностью к варикозу. Не думайте, что варикоз — просто косметический дефект. Это серьезная проблема требующая серьезных решений.