Сыворотка Ameizii с экстрактом улитки и гиалуроновой кислотой

Отзыв о Сыворотка Ameizii с экстрактом улитки и гиалуроновой кислотой:
Прекрасная находка по низкой цене

22.09.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Сыворотка Ameizii с экстрактом улитки и гиалуроновой кислотой была заказана мною из-за любопытства на сайте AliExpress. Заказала ее когда пошел бум на все средства для ухода с экстрактом улитки. Эта сыворотка представлена в интересной, аптечной упаковке. Она напоминает ампулу. Сама упаковка из стекла и имеет удобную мягкую пипетку, которая с легкостью подает необходимое количество продукта. Объем средства 10 мл. Производство Китай.
Консистенция средства очень интересная. Это прозрачный, бесцветный, тягучий гель. Очень напоминает желе. На ощупь очень скользкое и липкое.
Аромат у данной сыворотки отсутствует и это здорово. Так как это позволяет использовать ее в сочетании с любыми другими средствами по уходу. Также это понравится тем, кто капризно относится к ароматам в уходовой продукции.
Сама по себе сыворотка хорошая, правда. она подойдет для ухода за любым типом кожи лица. Я лично рекомендую наносить ее именно на влажную кожу лица после умывания. Достаточно буквально капельки. Средство расходуется очень экономично. Далее на влажной коже аккуратно растираем. Кожа просто пьет эту сыворотку и оставшуюся влагу на не ней после умывания. Далее можно наносить другие средства для ухода за кожей. Результат отличный. Эта сыворотка как будто усиливает всю работу последующих уходовых средств. Очень мне нравится использовать ее в холодное время года. Попробовать однозначно рекомендую.

Сыворотка Ameizii с экстрактом улитки и гиалуроновой кислотой фото 1