Топленое молоко "Первый Вкус" 4%

Отзыв о Топленое молоко "Первый Вкус" 4%:
Разбавить им кофе довольно неплохо!

23.09.2020

Достоинства

Ароматное, вкусное, отлично для кофе, состав понравился, послевкусие, баночка.

Недостатки

Отзыв

Что же, топленое молоко я в целом всегда не то чтобы любил, я относился к нему максимально спокойно, не могу сказать что я люблю его больше обычного молока, оно такое же в целом вкусное!
Сегодня, речь в моем отзыве пойдет о таком молоке топленом как "Первый Вкус" 4%!
Начну я пожалуй с того, что само по себе молоко идет в довольно удобной и красочной упаковке!
Так же, не могу не отметить и то, что состав мне в целом, показался очень даже неплохим, он мне понравился тем, что он достаточно простой и в целом, получился для меня хорошим! Вы же, смотрите состав перед покупкой сами!
Что же касаемо аромата, то могу сказать, что пахнет именно топленным молоком, очень приятно и достаточно вкусно!
Если же выделить вкус, то мне он больше нравится в комбинации вместе с кофе, так получается намного вкусней и нежнее!
Что же, оно обладает приятным, легким и нежным вкусом! Мне понравилось это топленное молоко и я ему поставлю пятерку!
Ну а вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим, ведь у всех вкусы разные!