Мороженое Моя цена "Ванильное в стаканчике"

Отзыв о Мороженое Моя цена "Ванильное в стаканчике":
Вкусное мороженое

24.09.2020

Достоинства

Вкусное, ванильное.

Недостатки

Отзыв

Летом гуляла в парке с дочкой. На улице было жарко, поэтому я решила купить какое-нибудь мороженое. Я очень сильно люблю мороженое, из-за чего мне подойдет абсолютно любое, но дочка больше любит мороженое в вафельном стаканчике. Выбрала именно Мороженое Моя цена "Ванильное в стаканчике" из-за того, что оно без вкусовых добавок и из-за того, что дочка очень сильно любит ваниль. Купила сразу две штуки, и для себя и для дочки.
Начинка мороженого - ванильная, белого цвета. Рожок - вафельный, по форме действительно напоминает стакан, поэтому наверно именно так и называется. Данное мороженое очень вкусное, нежное и не сильно сладкое, а значит покупать к нему какую-нибудь жидкость не придется.
Мне это мороженое понравилось тем, что оно простое и без различных вкусовых добавок, а дочке тем, что оно ванильное и белого цвета, который у нее ассоциируется с зимой, которую она очень любит. Рекомендую это мороженое тем, кто хочет простое ванильное мороженое без различных добавок и тем, кто любит ваниль.