Отруби овсяные хрустящие "DiaDar"

Отзыв о Отруби овсяные хрустящие "DiaDar":
Неплохие на вкус и очень полезные.

24.09.2020

Достоинства

Полезные, вкусные.

Недостатки

Отзыв

Отруби не редкость на нашем столе, но покупаем мы только экструдированные. Это сытный, обычно весьма неплохой на вкус и главное очень полезный продукт. Чаще всего мы покупаем овсяные отруби под маркой "DiaDar". Они недорогие, вкусные и содержат большое количество пищевых волокон, а также витамины А, В и Е, полиненасыщенные аминокислоты, микро и макроэлементы, лютеин и ликопин. Овсяные отруби ускоряют обмен веществ, улучшают перистальтику кишечника, выводят лишнюю жидкость, но это продукт не только для тех кто хочет избавиться от лишних килограммов. Овсяные отруби благотворно влияют на работу желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы, укрепляют иммунитет. Они настоящие чистильщики - выводят из организма канцерогены и токсины, чистят сосуды от плохого холестерина. Но мы покупаем их потому что у супруга повышен сахар, а овсяные отруби продукт содержащий "медленные" углеводы и способствующий снижению уровня сахара в крови. Супруг каждый день ест отруби на завтрак с чаем или кофе. А мы с детьми не прочь похрустеть ими в охотку.
P. S. У отрубей есть противопоказания - язва желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит и холецистит в фазе обострения, поэтому будьте внимательны при выборы данного продукта.

Отруби овсяные хрустящие "DiaDar" фото 1 Отруби овсяные хрустящие "DiaDar" фото 2