Парфюмерная вода Adopt Vanilla

Отзыв о Парфюмерная вода Adopt Vanilla:
Ждала большего

24.09.2020

Отзыв

Всем доброго времени суток и приятного прочтения отзыва! Моей недавней покупкой стала парфюмерная водичка французской марки Adopt. Я взяла «Vanilla»- она соответственно с ароматом ванили. Многого я и не ожидала, так как стоимость бюджетная. Полная цена водички 650₽ за 30 ml, я приобрела со скидкой за 499 рублей.
Продается в РивГоше. Брала я ее без затеста, заказывала с официального сайта. Ждала ванильный моноаромат, а получила... скажу так: аромат приятный, сладкий, но это какая-то недованиль. Пахнет кремом для рук. Сладко, но не ванилью. Стойкость средняя, но не скажу, что прям на высоте.

Флакончик вытянутый и дизайн уже стандартный и привычный для Adopt.
Мои ожидания совершенно не оправдались: ждала ванильную сладость, аромат пирожных и кондитерскую сладость. Доверилась отзывам. В итоге аромат, повторюсь, напоминает крем для рук или гель для душа... Были даже сомнения, что мне попался брак. Но скорее всего просто так раскрылись духи.
Рекомендую брать исключительно с затестом. Сама Адопт больше брать не буду. Лучше купить более «серьезную» и дорогую водичку.