Ремитазол (Remitazol)

Отзыв о Ремитазол (Remitazol):
Мне подошел, но я лечила грибок на ранних стадиях

24.09.2020

Достоинства

Натуральный.

Недостатки

Лечиться надо курсом, за раз не помогает.

Отзыв

Мой способ борьбы с грибком. Альтернатива аптечной химии.

История грибка у меня классическая. Подхватила эту заразу в салоне, при чем хожу туда уже около 2 лет и тут такое. Не знаю, то ли мастер плохо инструмент простерилизовал после предыдущего клиента, то ли моя вина. Уже поди разбери. Но в салон этот ходить перестала и принялась за усиленное лечение.

Грибок был на указательном пальце правой руки, очень видимое место. Кроме того, что это неэстетично, я еще боялась, что могу заразить своих близких или грибок перекинется на другие ногти. Пробовала и дорогущую аптечную мазь, и таблетки гормональные по предписанию врача, и даже крем из очень популярной рекламы. Худо-бедно удалось убрать симптомы, но через какое-то время грибок все равно возвращался.

Поэтому решила искать альтернативы с более приемлемым составом. Так и наткнулась на отзывы о Ремитозоле. Это натуральный крем на основе ингредиентов растительного происхождения. Он не просто убирает симптомы, зуд и прочее, но и играет на долгосрочную перспективу — уничтожая сам грибок.

Мазала я средство два раза в день, утром и вечером, как и написано в инструкции. Хочу отметить, что крем ультралегкий, он моментально впитывается. Я переживала, что будут оставаться следы на постельном и одежде, но нет. Ни липкости, ни жирности не замечено.

Кроме того, понравился запах средства. Он не слишком интенсивный, освежающий. Также я внимательно проинспектировала состав. В ней действительно не было найдено никакой химии, лишь экстракты растений и пантенол, чтобы смягчить кожу.

Первый результат заметила спустя полторы недели, пропали симптомы, но я продолжала использовать крем. Еще через недельку поняла, что постепенно ноготок отрастает новый, без малейших признаков грибка. В общем и целом мне понадобилось около месяца, чтобы слез старый поврежденный ноготок и появился новый. Чтоб ускорить процесс, можно еще и витаминный комплекс какой-то пропить.

Могу однозначно рекомендовать Ремитазол. Утер нос многим аптечным препаратам.