Вафли со вкусом шоколада "Хороший день"

Отзыв о Вафли со вкусом шоколада "Хороший день":
Подвела начинка.

25.09.2020

Достоинства

Тают во рту.

Недостатки

Начинка не сладкая, её мало, а вкус шоколада почти не чувствуется.

Отзыв

По дороге домой заглянула в супермаркет за сладеньким и к вечернему чаепитию купила вафли со вкусом шоколада торговой марки "Хороший день". Под этой маркой выпускаются разные продукты специально для сети супермаркетов "Магнолия". Я только начинаю с ней знакомиться. Продукты недорогие, но это не значит что невкусные.
Вафли стоили около 30 рублей за двухсотграммовую упаковку. Состав как состав, ничего особенного. Аромат у вафель приятный, но не сильный. Невооружённым глазом видно, что начинки в них немного. Сняла пробу и особого восторга не испытала, так как вкус шоколада был еле заметен, да и обычного сахара производитель пожалел. В общем начинки мало и она невкусная. А вот сами вафли мне очень понравились - не жесткие, не сухие, воздушные и просто тают во рту. Давно таких не встречала.
Съелись вафли быстро и незаметно. И хоть начинка не порадовала, я осталась довольна этим кондитерским изделием. Не знаю куплю ли их ещё раз. Скорее всего да, так в целом вафли неплохие, да и цена привлекательная.

Вафли со вкусом шоколада "Хороший день" фото 1 Вафли со вкусом шоколада "Хороший день" фото 2