Вафли "Правильное решение", со вкусом лимона

Отзыв о Вафли "Правильное решение", со вкусом лимона:
Вкусные вафли и отдающие мёдом!

25.09.2020

Достоинства

Приятные, свежие, нежные, ароматные, аппетитные, начинка очень вкусная.

Недостатки

Слегка хлипкая упаковка.

Отзыв

Вафли лимонные, что же, звучит довольно таки аппетитно и очень даже вкусно! Сегодня, речь пойдет как раз таки о таких вафлях как "Правильное решение", со вкусом лимона!
Приобретал я их вчера, так как захотел вновь ощутить вкус лимонных вафель и могу сказать, что первое, что меня порадовало, так это то, что они были действительно свежие!
Минус я для себя выделил один, это то, что упаковка хрупковата и я ее слегка порвал, так что лучше нести еще и в целлофановом пакетике!
Что же, открыв упаковку, можно заметить довольно таки аппетитные вафли, которые выглядят очень приятно! Видно, что начинка у них желтая, выглядит довольно таки круто!
На вкус же, получилось крайне круто, мне понравилось, что они слегка отдают медом, а так же, не могу не выделить и то, что начинка не сильно кислая, а очень вкусная и нежная!
Свежесть, добавило значительный вкус, который был действительно насыщенный, а так же, действительно круто то, что сама по себе вафля была хрустящая и вкусная!
В общем, тут я поставлю пятерку, а вот приобретать ли ее вам или нет - решать лишь вам самим!