Батончик карамельный ВкусВилл

Отзыв о Батончик карамельный ВкусВилл:
Вкусный батончик

26.09.2020

Достоинства

Вкусный, состоит только из натуральных ингредиентов, низкокалорийный.

Недостатки

Отзыв

Захотелось купить что-нибудь сладкое и в тоже время не сильно калорийное, так как я слежу за своим весом. В супермаркете увидев Батончик карамельный ВкусВилл очень сильно удивилась необычной прямоугольной картонной упаковке. Решила купить только из-за того, что он на растительной основе, что написано на его упаковке. Выбрала именно карамельный вкус из-за того, что я очень сильно люблю карамель.
Упаковка состоит из белого и зеленого цвета и выглядит по-моему мнению некрасиво. Внутри батончик упакован ещё в одну упаковку, что мне понравилось из-за того, что одна из упаковок может порваться.
Сам батончик сверху покрыт слоем шоколада. Начинка - это карамель с орехами. Батончик без молочных продуктов и сахара, а значит подойдет не только тем, кто следит за своим весом, но и тем, кто сидит на диете, так как он низкокалорийный.
Мне этот батончик понравился тем, что он состоит только из натуральных ингредиентов, а дочке тем, что он карамельный. Рекомендую его тем, кто любит карамель и следит за своим весом.