Интернет магазин  мебели Антарес кухня Мокко

Отзыв о Интернет магазин мебели Антарес кухня Мокко:
Отвратительно

27.09.2020

Достоинства

Приемлемые цены.

Недостатки

Хамское отношение и низкий уровень сервиса.

Отзыв

Компания Антарес привлекла красивыми картинками и подробными описаниями услуг и товаров на сайте. Выбирали мебель бюджетную для квартиры под сдачу.
Второй заказ АА -00708 на шкаф-купе был оформлен 07.08.2020 года, выполнен в срок. (видимо потому что на складе данного товара много). Спасибо и на этом.
А вот теперь негативное:
1) первый заказ был оформлен 30.07.2020г. АА -3007. (кухня Мокко). Менеджер говорила что будет заказ выполнен в течение 14 рабочих дней. По истечении данного времени мной был звонок в компанию менеджеру - и ответ поступил что срок мной не верно понят исполнение 21 день Рабочий. По истечении 21 рабочего дня опять звоню в компанию, ответ: ждите, перебои на фабрике. Хорошо, звоню на фабрику - никаких перебоев нет, все в обычном режиме. (причем стоит отметить, что поскольку на сайте Антарес не осуществлялась продажа мини-стенки этого же самого завода, то мне пришлось заказать с иного сайта, стенка Марта-1, и что вы думаете - мне сказали ждать заказа 2 недели, как впрочем говорил и Антарес, и все в срок пришло, то есть есть вполне приемлемые доказательства, что фабрика работает в штатном режиме и нет перебоев).
2) В итоге все таки 08.09.2020г мне сообщают что ваш заказ на кухню пришел с завода и примите. Привезли кухню. Через 2 дня сборка - отлично, и тут выясняется недопоставка товара - нет боковой стенки верхнего шкафа, нет ручек от нижнего шкафа. Оформляю рекламацию - обещают сделать в течение 10-14 дней. Рекламация запущена 11.09.2020г - сегодня 27.09.2020г, ни звонка от компании, ни ответа в личном кабинете. Звонки игнорируются или ответ ждите вам перезвонят.
3) Также стоит отметить, что при формировании заказа (а мы не каждый день покупаем мебель) менеджер не сосчитала боковый плинтус на столешницу, я понимаю я обыватель и могу ошибиться, то вы то рекламируя себя профессионалами - должны верно сосчитать длину плинтуса.
4) Еще один момент - при выборе кухни, (а выбирали долго- потому как были разногласия с мужем) я посетила 2 салона, и вот в одном из салонов зайдя в один из залов кухонь где была представлена не бюджетная кухня а более дорогая, мне сказали (с иронией): вам не надо сюда, вы не сможете это купить, идите в зал попроще. ЭТО ЧТО????
Тогда на этапе выбора возникло желание отказаться, но выбор кухни перевесил желание искать что-то еще. А надо было - бежать не оглядываясь от этой компании.
5) Также стоит отметить, что при формировании заказа первоначально, мы не могли определится с мойкой и заказали без нее. Сборка 10% от стоимости заказа.
Выбрав мойку, сифон к ней - стоимость сборки увеличивается ровно на процентное соотношение стоимости мойки и сифона, меня менеджер убеждает что стоимость будет за вычетом стоимости мойки и сифона. (что это будет отражено в примечаниях сборщику). И что вы думаете?
Сборщик, собрав не полный заказ, отвечает что никаких примечаний нет, все по накладной. Круто да? Так еще при том, попросили оплатить всю сумму сборки товара, учитывая, что заказ не полностью собран, еще нет до поставки товара (рекламация оформляться будет).
То есть я заплатила за полностью собранный товар, якобы привезенную всю кухню.

Итог - 27.09.2020 нет звонков от компании, кухня собрана на половину. Когда ждать не известно.
Ни в коем случае не заказывайте тут. Ищите иную компанию. Бегите от этой компании.

Интернет магазин  мебели Антарес кухня Мокко фото 1 Интернет магазин  мебели Антарес кухня Мокко фото 2 Интернет магазин  мебели Антарес кухня Мокко фото 3