Вафли "Правильное решение", со вкусом сливок

Отзыв о Вафли "Правильное решение", со вкусом сливок:
Крайне крутые вафли!

27.09.2020

Достоинства

Ароматные, аппетитные внешне, состав меня устроил, упаковка, вкусная начинка и хрустящие вафли.

Недостатки

Вафля слегка крошится и ломается.

Отзыв

Всех вновь приветствую на моем отзыве! Сегодня, речь в нем вновь пойдет о вафлях, да не о простых вафлях, а о тех, что мне очень понравились именно своей нежной и классной начинкой, а именно, о таких вафлях как "Правильное решение", со вкусом сливок!
Что же, начну пожалуй с того, что сами по себе вафли видно через прозрачную упаковку, выглядят они ну уж очень даже аппетитно!
Состав же в целом, мне показался не особо плохим, меня же такой состав хоть и устроил, но вам же, советую смотреть его перед покупкой!
Конечно, не могу не выделить и то, что одну упаковку я покупал для себя и для одного человека, вафель более чем достаточно на два раза попить чай! Вафель в упаковке 12 штук, это вполне неплохо!
Что касаемо самих вафель, то они конечно очень даже хрустящие, но здесь же, мне больше всего понравилась начинка, которая очень даже порадовала меня своей нежностью, а так же классным сливочным вкусом!
В остальном же, могу выделить лишь то, что вафли мне понравились, я поставлю им пятерку!
А приобретать ли вам уж их или нет - решать лишь только вам самим!