Пирожные Черемушки эклеры со сливочным кремом

Отзыв о Пирожные Черемушки эклеры со сливочным кремом:
Вкусные пирожные

28.09.2020

Достоинства

Вкусные, много штук в упаковке.

Недостатки

Отзыв

Захотелось купить что-нибудь сладкое к чаю. Решила взять пирожных, так как конфет дома итак было очень много. В супермаркете выбрала именно Пирожные Черемушки эклеры со сливочным кремом из-за того, что они необычно выглядят.
Прозрачная упаковка сразу позволяет увидеть как выглядят пирожные не выходя из магазина. В упаковке пять пирожных, а не одно, что позволяет попить чай сразу всей семьей.
Тесто пирожных - бисквит. Начинка эклеров - это сливочный крем, который я очень сильно люблю. Эклеры очень необычно выглядят. Снизу находится бисквит внутри которого находится крем, а сверху пирожное покрыто шоколадной глазурью. Пирожные очень калорийные, как и любая выпечка, поэтому их запрещено есть тем, кто следит за своим весом или сидит на диете. Они очень вкусные, нежные и не сильно сладкие, а значит их можно есть и не запивая чем-нибудь, например чаем.
Мне данное пирожное понравилось тем, что оно бисквитное, а дочке тем, что оно со сливочным кремом. Рекомендую их тем, кто любит бисквит и сливочный крем.