Американский десерт Janet's Bakery "Брауни"

Отзыв о Американский десерт Janet's Bakery "Брауни":
Вкусный десерт

28.09.2020

Достоинства

Вкусный, красивая обертка.

Недостатки

Отзыв

Захотелось купить что-нибудь сладкое дочке. В супермаркете решила купить Американский десерт Janet's Bakery "Брауни" из-за того, что у его обертки очень красивый и стильный дизайн и из-за того, что ни я, ни дочка никогда не пробовала брауни.
Тесто у этого десерта - шоколадный бисквит. Начинка - это шоколадный крем. Десерт полностью состоит из шоколада, что мне в нём понравилось, потому, что я очень сильно его люблю. У этого десерта очень необычная форма, кажется будто в корж, как в какую-то емкость налили крем, как какую-то жидкость. Единственный недостаток то, что сверху крем не закрыт бисквитом, а значит большая часть крема может остаться на упаковке. Десерт очень калорийный, как и любая выпечка, поэтому его не рекомендуется есть тем, кто следит за своим весом. Он очень вкусный и не сильно сладкий, а значит его можно есть и не запивая какой-нибудь жидкостью, например чаем..
Мне он очень понравился, тем, что он полностью из шоколада, а дочке тем, что он с шоколадным кремом. Рекомендую тем, кто любит шоколад и брауни.