Парфюмерная вода Chanel №19 Poudre

Отзыв о Парфюмерная вода Chanel №19 Poudre:
Легкий, но изысканный аромат на каждый день.

28.09.2020

Достоинства

Шанель-это уже достоинство, аромат чистоты, легкий и женственный.

Недостатки

Немного меланхоличный.

Отзыв

Всем привет!
Несмотря на то, что я предпочитаю ароматы Шанель старых прошедших лет, новинки тоже всегда тестирую.
Chanel №19 Poudre в переводе означает «Пудра Chanel №19», и это в значительной степени резюмирует этот аромат. Он имеет свежий кожаный зеленый аккорд оригинала с мускусной и пудровой дозой фиалки и гальбанума. Напоминает этим многие другие парфюмы и нравится мне меньше просто номера 19 своим современным звучанием.
Но это не значит, что я считаю этот аромат менее впечатляющим. Я с радостью окунаюсь в него для безобидного весеннего пробуждения.
Я нахожу мускусные и пудровые ароматы довольно анималистичными и чувственными, поэтому, на мой взгляд Chanel № 19 Poudre довольно привлекательный и манящий, а так же также удивительно красивый и сдержанный.
Ирис, особенно когда он представлен в женственном и пудровом виде всегда в моде.
Единственное, что меня беспокоит, это то, что флакон должен быть немного более различимым.
Кажется, что оригинальный EDP Chanel № 19 имеет почти идентичный дизайн и цвет флакона. Я почти прошла мимо него в магазине, потому что подумала, что это оригинал, а не недавно выпущенный фланкер.
Стойкость "так себе" на моей коже. Не тяжелый, но и не особо стойкий. Однако я считаю, что именно в этом заключается тонкость.

Парфюмерная вода Chanel №19 Poudre фото 1 Парфюмерная вода Chanel №19 Poudre фото 2