Отель "Kleopatra Life Otel" 4*, Аланья, Турция

Отзыв о Отель "Kleopatra Life Otel" 4*, Аланья, Турция:
Комфортный отдых в домашней атмосфере

Комфорт
Расположение
Чистота
Услуги
Персонал
28.09.2020

Достоинства

Приветливый персонал, свой хамам, вкусная еда, неплохой алкоголь, уютные номера, хорошее расположение можно все купить, и есть куда сходить погулять.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Первый отдых в Турции, и вообще заграницей удался, в этот отель мы попали так как в нашем не было мест. Но не капли не пожалели об этом, первое впечатление это персонал приветливый, по русски говорили, предложили поставить чемоданы и пойти покушать т. к был обед. А нас было девять человек, и мы зашли на кухню выбор на удивление был широкий каждый нашел что ему по душе. Официанты быстро и качественно убирали, так же улыбка на лице повара очень располагала. Очень удобно расположен бар, он с двух сторон с кухни и так же со стороны бассейна можно было взять напитки. Алкоголь вполне неплохой, для четырех звёзд едой и напитками мы были очень довольны. После того как мы покушали, на ресепшн с нашими ещё условиями быть с приятелями рядом, нам мило ответили тогда кровати будут раздельные. И вот мы взяли ключи, чемоданы и отправились уставшие в номера. До этого нас не заселили а наш и пришлось ночевать в другом отеле, где нам не понравилось и тогда уже мы попали сюда. Есть лифт, можно по лестнице, по дороге встретилась горничная милая женщина. И вот мы открываем номер, милый небольшой номер, как все по домашнему и приятно. Две кровати, шкаф для одежды, телевизор с кучей российских каналов, тумба с чайником, сахар, кофе, пакеты чая. В мини баре была водичка, которую пополняли ежедневно, балкон, душ с туалетом. А в коридоре был общий балкон, и боже этот вид на море аж дух захватывает. Везде ковры, правда в номере ламинат. Вечерами были развлечения, приезжали с танцами, рекламировали турецкие товары, и проводили конкурсы. Бассей не очень большой, но часто чистили, было много лежаков, ещё на втором этаже был прикольный балкончик там очень хорошо ловил интернет который тут кстати бесплатный. Так же море через дорогу, правда у отеля нет своего личного пляжа, но мы ходили рядом, пять минут. Рынки, кафе, магазины, очень много хороших мест рядом. В целом все очень понравилось, если спросят хочу ли я обратно, отвечу да.

Отель "Kleopatra Life Otel" 4*, Аланья, Турция фото 1 Отель "Kleopatra Life Otel" 4*, Аланья, Турция фото 2 Отель "Kleopatra Life Otel" 4*, Аланья, Турция фото 3 Отель "Kleopatra Life Otel" 4*, Аланья, Турция фото 4 Отель "Kleopatra Life Otel" 4*, Аланья, Турция фото 5 Отель "Kleopatra Life Otel" 4*, Аланья, Турция фото 6 Отель "Kleopatra Life Otel" 4*, Аланья, Турция фото 7 Отель "Kleopatra Life Otel" 4*, Аланья, Турция фото 8 Отель "Kleopatra Life Otel" 4*, Аланья, Турция фото 9 Отель "Kleopatra Life Otel" 4*, Аланья, Турция фото 10