Альфа-липоевая кислота Natrol (Alpha-lipoic acid)

Отзыв о Альфа-липоевая кислота Natrol (Alpha-lipoic acid):
Средство от старости.

28.09.2020

Достоинства

Очень сильный антиоксидант, ноотроп, эффективность доказана учеными.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Альфа-липоевая кислота жизненно необходима для наших органов и чем старше человек, тем больше потребность в ней возникает.
Она содержится в некоторых пищевых продуктах, но употребить в пищу их при этом надо в очень большом количестве и она усвоится из природных источников только при условии стопроцентного здоровья желудочно-кишечной системы. А этим мало кто может похвастаться в условиях мегаполиса.
Поэтому я покупаю ее в виде капсул американской фирмы Натрол.
Мне назначил ее семейный доктор в связи с моим немолодым возрастом для защиты клеток организма от повреждений свободными радикалами, потому что данная кислота прекрасный антиоксидант, особенно для клеточек печени.
Кроме того, препарат защищает мое сердце от кардиопатии, хорошо воздействует на нервную систему.
Принимая три капсулы в день (утром, в обед, вечером) я чувствую себя гораздо спокойнее, улучшаются функции мозга и не так сильно устаю к вечеру на работе, требующей умственной деятельности, как раньше.
Данная кислота хорошо исследована в научных лабораториях, ее действие доказано и я ощущаю его положительный эффект на своем самочувствии.
Аллергии и других побочных эффектов средство у меня не вызвало, но все равно требуется консультация с доктором перед покупкой любого лекарства.

Альфа-липоевая кислота Natrol (Alpha-lipoic acid) фото 1 Альфа-липоевая кислота Natrol (Alpha-lipoic acid) фото 2