Каучуковый гель-лак с кальцием, оттенок 097 IQ Beauty

Отзыв о Каучуковый гель-лак с кальцием, оттенок 097 IQ Beauty :
Нежный, нюдовый оттенок розового цвета.

29.09.2020

Достоинства

Высокопигментированный, плотный, стойкий.

Недостатки

Их просто нет.

Отзыв

Всем привет! В своем отзыве расскажу о гель-лаке №97 производителя IQ Beauty. Этот тон входит в линейку гель-лаков для французского маникюра- очень нежный, нюдовый оттенок розового цвета.

По качеству гель-лак мне очень понравился, делать маникюр с ним ну просто одно удовольствие. Во-первых он немного отличается своей густоватой консистенцией, так как производится на каучуковой основе. После нанесения самовыравнивается, под кутикулу и боковые валики ногтей не затекает.

Во-вторых меня удивила оригинальная кисточка со срезанными краями, зона кутикулы прокрашивается идеально.

В- третьих, гель-лак высокопигментированный, плотный, не полосит, как это часто бывает, можно и в 1 слой его наносить, но я 2 тонких предпочитаю.

В-четвертых, стойкости этого гель-лака могут позавидовать многие аналоги, 3 недели железно держится.

Ну и в- пятых, очень привлекательный дизайн упаковки, все средства выполнены в одном стиле, IQ Beauty продумали абсолютно все, вплоть до видеоинструкции, которую можно посмотреть, считав QR-код с упаковки.

Ну вот вроде бы и все основные положительные стороны этого гель-лака, пользуюсь с удовольствием, решила коллекцию начать собирать.

Каучуковый гель-лак с кальцием, оттенок 097 IQ Beauty  фото 1