Бокалы для шампанского Livellara MILANO 3210008

Отзыв о Бокалы для шампанского Livellara MILANO 3210008:
Красота и изящество, необычайно красивый звон в каждом бокал

30.09.2020

Достоинства

Красота, изящество, необычайно красивый звон.

Недостатки

Очень тонкое и хрупкое стекло. Цена без акции очень высокая.

Отзыв

Всем, здравствуйте!
Недавно проходила акция в "Пятерочке" по которой, накопив определенное количество электронных наклеек, можно было купить по отличной скидке -- 90% великолепную посуду от бренда Livellara MILANO -- цветные стаканчики для напитков, бокалы для вина и шампанского, графин, бокалы для ликера. Набрав определенное количество наклеек (180 шт. ), я выбрала для себя бокалы для шампанского (2 набора) . Они у меня чаще всего используются и поэтому чаще всего и разбиваются. Изготовлены эти бокалы в Словакии, а дизайн разработан в Италии. Очень эффектная и стильная коробочка. Бокалы в ней находятся, ограниченные друг от друга картонной перегородкой. Сами бокалы выполнены из тонкого прозрачного стекла, очень изящной формы, без излишеств и наворотов, на тонкой высокой ножке. На обратной стороне основания ножки имеется гравировка названия бренда, что говорит об их подлинности и принадлежности к этому бренду. Звон стекла необычайно тонкий, красивый и мелодичный. Так и хочется сразу налить туда шампанское и насладиться и красотой изделия, и игристым напитком. Жаль, что акция уже закончилась, а то бы я купила еще несколько таких наборов. Потому что цена по акции была просто смешной -- всего 129,90 рублей за 2 бокала, а цена без акции составляет 1299,00 рублей за те же 2 бокала. Без акции, конечно вряд ли бы я купила такой набор, а по акции в самый раз. Бокалы к покупке рекомендую. Они в продаже есть, но по другим уже ценам.

Бокалы для шампанского Livellara MILANO 3210008 фото 1 Бокалы для шампанского Livellara MILANO 3210008 фото 2 Бокалы для шампанского Livellara MILANO 3210008 фото 3 Бокалы для шампанского Livellara MILANO 3210008 фото 4 Бокалы для шампанского Livellara MILANO 3210008 фото 5 Бокалы для шампанского Livellara MILANO 3210008 фото 6 Бокалы для шампанского Livellara MILANO 3210008 фото 7