Корм для котят.  Felix

Отзыв о Корм для котят. Felix:
Неплохой корм, едят нормально, побочные не заметила.

03.03.2021

Достоинства

Хорошо едят, цена, восстановилось нормальное пищеварение, привыкания пока не заметила.

Недостатки

Пока не нашла.

Отзыв

Корм Felix мы начали брать по совету моей подруги. У неё кот уже несколько лет им питается и никаких проблем не возникало, хотя кот шотландец, а у этой породы желудок очень чувствителен.
У нас всего шесть кошек (три кота, три кошечки), один из них тоже шотландец, остальные чистокровные дворяне)
Felix нам разрешил и наш ветеринар, он сказал, что из бюджетных этот вариант вполне приемлем, можно брать. Вот Китикэт брать не стоит ни в каком виде, ни в сухом, ни в влажном.
Кошаки его едят хорошо и, кстати, не перешли только на него. Даём параллельно и курятину и домашнюю еду, супы на курином бульоне и т. д. Всё едят хорошо. Проблем с животом не заметили, наоборот, после Вискаса они все начали ходить по жидкому, уж простите за подробность, а на Феликсе все постепенно вернулось в норму.
Так что у меня к этому корму претензий нет, но если когда-нибудь они появятся, обязательно расскажу. Если нет возможности брать дорогие корма, то из бюджетных вариантов Felix – один из самых оптимальных.