Парфюмерная вода LALIQUE L'Amour

Отзыв о Парфюмерная вода LALIQUE L'Amour:
Простой, но красивый аромат белых цветов.

01.10.2020

Достоинства

Теплый, чувственный, элегантный, сдержанный, изысканный.

Недостатки

Несколько простоват.

Отзыв

Всем привет!
Вот и наступила прохладная погода и пора доставать свои осенне-зимние парфюмы. Одним из них в моей коллекции является эта парфюмерная вода от фирмы Лалик.
Симпатичная упаковка, красивый флакон.
Чрезвычайно элегантный белый цветочный букет. Чистый прозрачный нероли с туберозой и неиндольным жасмином. Красивый меланж розы, бергамота, гардении на базе сливочных сандалового дерева, кедра и мягких, нежных нот мускуса.
В цитрусовых нет резкости моющих средств. Они усиливают свежесть белых цветов и противодействуют чрезмерной сладости.
Сандаловое дерево здесь мягкое и хорошо сбалансированное, не переходя полностью на древесную тему, позволяя этой композиции оставаться цветочной, но с тонкой древесной сложностью внутри. Чистый аккорд кедра добавляет мягкую сдержанную глубину, но без какой-либо неуклюжей чрезмерной тяжести.
Мускус здесь достаточно сочный, в очень жаркую летнюю погоду я не пользуюсь этим парфюмом.
Для меня это идеальный осенний аромат для прохладного утра и вечера.
Для меня это теплый, чувственный, элегантный, сдержанный, изысканно сочетающийся и гладкий, как тонко сотканный нежный кремовый кашемировый свитер, парфюм.

Парфюмерная вода LALIQUE L'Amour фото 1 Парфюмерная вода LALIQUE L'Amour фото 2