Creamchesse Violette

Отзыв о Creamchesse Violette:
Настоящая находка для приготовления вкуснейшего крема

01.10.2020

Достоинства

Мягкая текстура, запоминающийся вкус, универсальность в использовании.

Недостатки

Для себя не выявила.

Отзыв

Всем привет! Моё знакомство с творожным сыром "Violette" началось около четырех лет назад. Тогда я еще была в декрете и заняться хотелось бы чем-нибудь интересным. Неожиданно для себя я нашла свое применение в кондитерском деле. А что самое главное там? Правильно! Не упасть в грязь лицом перед заказчиками. Торт должен быть вкусный, мягкий, пропитанный, и, что немало важно, не "расползаться" и быть устойчивым к транспортировке. Чтобы удовлетворить всем вышеперечисленным потребностям, необходим крем на хорошем качественном сырье. Здесь и приходит на помощь хороший творожный сыр, каким и является творожный сыр "Violette". Текстура мягкая, вкус нежный, сливочный, ненавязчивый и несоленый. Просто находка. Данный сыр попался мне абсолютно случайно, но сразу стал моим фаворитом. А сколько тортов я приготовила на его основе, не сосчитать.
Приведу один пример крема на творожном сыре.
1. Необходимо взять творожный сыр "Violette" и любое качественное сливочное масло в соотношении 2:1.
2. Сначала взбиваем масло миксером до пышности (маслу необходимо дать дойти до комнатной температуры, просто положив его на несколько часов на стол), затем постепенно вводим сахарную пудру (количество сахарной пудры должно равняться количеству масла или по вкусу).
3. Как только масло посветлеет, начинаем вводить сыр (хорошо охлажденный, но НЕ в морозилке) ложкой.
4. Перемешиваем все до тех пор пока крем не приобретет однородную текстуру.
Всё, наипростейший стабильный вкусный крем для торта готов. Его можно как прокладывать между коржами, так и обмазывать им торт для устойчивости.
Данный сыр универсален тем, что может пригодиться не только в приготовлении крема для тортов, но и простейших закусок с ветчиной, зеленью, чесноком и так далее. Всё зависит от Вашей фантазии.
Спасибо за внимание! Надеюсь, что мой отзыв был полезен.

Creamchesse Violette фото 1 Creamchesse Violette фото 2 Creamchesse Violette фото 3