Очиститель и увлажнитель воздуха Philips HU5930

Отзыв о Очиститель и увлажнитель воздуха Philips HU5930:
В отопительный сезон это мое спасение.

02.10.2020

Достоинства

В воздухе стало меньше пыли, увлажнение, легкость дыхания и комфортное самоощущение.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Близится время включения центрального отопления в моей квартире и его особенность в том, что соответствующие учреждения вообще не регулируют мощность накаливания батарей. Жарят одинаково, что в мороз, что в плюсовую температуру на улице. Поэтому без увлажнителя воздуха мне никак не обойтись.
В свое время я решила не экономить и купила агрегат, который еще и очищает воздух от фирмы Филлипс.
Мне нравится, что эта модель выполняет сразу две задачи, не занимая много места в квартире.
Приятен глазу и внешний классический вид устройства-плавные линии, белый цвет не портит дизайн комнаты.
Кроме того, он очень удобен в управлении-все понятно даже без инструкции. выставляется режим увлажнения вручную в процентах, можно поставить на автоматический режим. Есть ночной режим, при котором аппарат не мешает спать.
Не нагревается, моется очень легко.
Энергии потребляет немного, как обычная лампочка.
Дышать с таким бытовым прибором зимой намного легче, соответственно физическое самочувствие тоже улучшается.
Нисколько не жалею, что не поскупилась и потратилась на любимую фирму, потому что предыдущий аналогичный агрегат бюджетной стоимости гудел, как паровоз и мешал спать.