Крем Organic kitchen Wake up

Отзыв о Крем Organic kitchen Wake up:
Хорошо увлажняющий и питает, но не подойдет для сильных шелу

02.10.2020

Достоинства

Бюджетный
Экономичный.

Недостатки

Не всем подходит.

Отзыв

Сразу скажу у меня кожа комбенированная и проблемная. Крем мне подошëл и я пользуюсь им уже 2 года, но на зиму советую брать более жирный и питательный крем.
Обещания производителя:
Крем-увлажнение поможет справиться с сезонным и трудностями, восстановить красоту и здоровье вашей кожи. Свежий белый виноград дарит коже молодость и длительное увлажнение. Органический камчатский подснежники буквально пробуждает уставшую кожу, пополняет энергией и дарит сияние.
Что на самом деле :
Во время смены сезонов моя кожа сильно шелушится в районе щек, подборка, носа и лба. И этот крем мне не помогает убрать шелушения, я дополнительно точечно наношу детский крем и он справляется "на ура". Но все равно сначало пользуюсь кремом от organic kitchen, особенно хорошо помогает летом, весной и осенью. Крем конечно не восстановит красоту и здоровье вашей кожи, но точно
хорошо ее напитает.
Этот крем подойдет не всем, например моя подруга его почти сразу его отдала мне, так как
ей не хватало увлажнения. Вся бьюти индустрия
индивидуальна, Кому-то это поможет, а у кого- то вызовет аллергическую реакцию. Но не
попробовав не узнаешь.
На что же может быть аллергия ?
Состав :
Aqua, Coco-Caprylate / Caprate, Helianthus Annuus Seed Oil (масло семян подсолнуха), Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Glycerin, Vitis Vinifera Seed Oil (масло виноградных косточек), Organic Galanthus Nivalis Seed Extract (экстракт камчатского подснежника), Sodium Hyaluronate (гиалорунат натрия), Cocos Nucifera Oil (масло кокоса), Sodium Stearoyl Glutamate, Tocopheryl Acetate, Sodium Polyacrylate, Parfum, Citric Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid.

Кажется состав очень приятный.
Соотношение цены баночки ~ 100 рублей и еë объем 100 мл очень экономное.
На самой баночке написанно
No SLS, Parabens, только пищевые натуральные консерванты.
Сами баночки оформлены очень приятно и лаконично, все старые линейки выполнены в черном цвете, но появляются и новые серии, очень много баночек колабораций с блогерами.
Неудобство баночки заключается в том что ты не можешь ее взять в дорогу или тебе нужно быть очень осторожным, ведь баночка сделана из пластика, если она сильно упадет или ее прибавит есть шанс того, что баночка просто лопнет. Поэтому не советую брать его в поездку. Хотя плюсом является форма баночки крема и других серий organic kitchen ведь благодаря ей всё баночки можно ставить друг на друга. И это экономит место на полке в ванной.
В начале пахнет очень необычно, но не едко. Достаточно приятный запах, после месяца или двух использования запах выветрится и не будет так сильно пахнуть.
Текстура крема:
Легкая, быстро впитывается, мягкая и даже немного влажная. Сам крем имеет немного зеленоватый оттенок.
Покупала я данную и другие баночки в плюсе, но есть и в других магазинах как Магнит косметик или LAMEL .
Как я им пользуюсь?
После умывания (смытия косметики, геля и тоника) нанощу крем легкими массажный движениями. Нет ощущения липкости или стянутости.

Данную линейку косметики я рекомендую к использованию. Крем хорошо справляется со своей задачей.