Магний Life Extension (Magnesium)

Отзыв о Магний Life Extension (Magnesium):
Важный минерал для сердечно-сосудистой системы.

02.10.2020

Достоинства

Имеет доказанные положительные воздействия на сердце, кости, нервную систему человека.

Недостатки

При передозировке может быть легкий слабительный эффект.

Отзыв

Всем привет!
Впервые я узнала о магние и его пользе для здоровья, когда в результате серьезного отравления получила заболевание сердечной мышцы (миокардит) и лечащий врач назначил мне немецкое лекарство под названием Магнерот. Но евро растет непрерывно, соответственно ему цена на западные лекарства.
Поэтому я нашла ему достойную замену в виде этого американского магния и мне очень нравится, что он состоит из пяти различных форм этого минерала, потому что каждый организм по-разному усваивает типы магния. Здесь я уверена, что хоть один из них усвоится.
С годами к заболеванию сердца прибавились ночные судороги в ногах и я заметила, что при приеме этого средства они заметно уменьшаются.
Еще мне нравится, что этот препарат делает меня намного спокойнее-оказывается, что он положительно воздействует на нервную систему, особенно у женщин в предменопаузе, и укрепляет костную систему, что так же невероятно важно в моем возрасте.
В банке 100 капсул, пью по две перед сном, засыпаю быстрее, так как ноги не так дергаются и не мешают уснуть и сам сон крепче.
Верю, что моя сердечная мышца тоже укрепляется, так как за много лет кардиограмма не стала хуже.

Магний Life Extension (Magnesium) фото 1 Магний Life Extension (Magnesium) фото 2 Магний Life Extension (Magnesium) фото 3