Сахарная маска-скраб Klairs Youthful Glow Sugar Mask

Отзыв о Сахарная маска-скраб Klairs Youthful Glow Sugar Mask:
Нежно удаляет омертвевшие клетки кожи, а также очищает поры.

03.10.2020

Достоинства

Нежная, мягкая, не травмирующая, прекрасный аромат, отличное очищение.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
В юном возрасте я любила разнообразные скрабы с абрикосовыми косточками и не знала, что они вредят коже. Да и в молодые годы она у нас выносливая, особенно жирная.
Однако сейчас, имея возрастную кожу лица, я перешла на более щадящие средства, одно из которых эта сахарная маска-скраб для сияния кожи от корейской фирмы.
Она не бюджетная на первый взгляд, но если учесть, что в банке аж 110 мл продукта и расход ее экономичный, то получается нормальная цена.
Мне нравится, что данная маска содержит очень мелкие частицы сахара, минимально раздражающих эпидермис. Кроме того делает ее привлекательной наличие экстракт грейпфрута, природного источника салициловой кислоты, помогающего поддерживать чистоту пор, а также он помогает питать и осветлять кожу.
Замечательный состав в целом-масла ши, жожоба, малины, витамин Е и другие компоненты.
Я наношу эту маску на слегка влажное лицо. Мягкими круговыми движениями массирую лицо скрабом кончиками пальцев. Поскольку частицы сахара очень мелкие, при массировании он легко растворяется.
Текстура, напоминающая шербет, легко скользит по влажной коже. Он не ощущается резким или царапающим. И маска пахнет небесно.
Кожа становится более мягкой, яркой и намного более гладкой.

Сахарная маска-скраб Klairs Youthful Glow Sugar Mask фото 1