Двухфазный тонер I'm From Rice Toner

Отзыв о Двухфазный тонер I'm From Rice Toner:
Превосходно питает, увлажняет кожу

03.10.2020

Достоинства

Замедляет процессы старения, запускает процессы регенерации в клетках и делает кожу более упругой и эластичной. Мягко осветляет.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Из всего многообразия корейских тонеров я выбрала этот, потому что он прекрасно подходит для немолодой кожи и сделан на экстракте риса.
Польза рисового отвара широко известна. Он превосходно осветляет кожу, разглаживает морщины, увлажняет, укрепляет, устраняет темные пятна, выравнивает неровный тон кожи и так далее.
Мне нравится, что в дополнение к экстракту риса в нем содержится ниацинамид, который является еще одним супер звездным ингредиентом для осветления тона кожи.
Поскольку этот тонер представляет собой двухслойную смесь, состоящую из воды и эмульсии, необходимо хорошо встряхнуть продукт перед его использованием.
Текстура этого тонера молочно-белого цвета с водянистой консистенцией, которая кажется шелковистой при нанесении на кожу. Быстро впитывается, дает ощущение глубокого увлажнения, и да, эффект осветления определенно присутствует.
Я наношу его сразу же после очищения кожи и чувствую как она прекрасно увлажняется, становится гладкой и эластичной .
По моему мнению, подойдет для всех типов кожи, поскольку тонер нежирный и его можно легко накладывать слоями для дополнительного увлажнения.