Парфюмерная вода Avon Marriage of Jasmine&Tuberose

Отзыв о Парфюмерная вода Avon Marriage of Jasmine&Tuberose:
Соседка каждое утро травит меня в лифте

03.10.2020

Достоинства

Флакон, доступность, цена.

Недостатки

Сам аромат.

Отзыв

Парфюмерная вода Avon Marriage of Jasmine&Tuberose заинтересовала меня как новинка в каталоге. В этот момент я поняла насколько здорово когда в каталоге есть ароматические странички. Мне этот аромат не понравился сразу, но все-таки я решила его прочувствовать в офисе продаж данной компании. Тестирование окончательно поставило точку в моем впечатлении о данном аромате. Аромат представлен в довольно необычной и стильной упаковке объемом 30 мл. Производство аромата Польша.
Ужас всего дальнейшего состоял в том, что буквально через несколько дней я начала ощущать стойкий и душащий меня аромат данной новинки в своем лифте утром. Это реально кошмар. Это душащий до тошноты цветочный, дешевый аромат, который еще и приставучий ужасно. Я не понимаю как можно им пользоваться. Этот аромат скорее подойдет для дома, чем для тела и одежды чтобы носить его. Жуткий, ярко выраженный ландыш приводит меня в ужас теперь каждое утро.
Я никому не рекомендую заказывать этот аромат сразу в полноразмерном флаконе. Обязательно начните с пробника, но если он не понравился Вам нас страницах каталога, то скорее всего не понравится и в дальнейшем. Для меня этот аромат ужасен и я теперь травлюсь им к сожалению каждое утро в лифте.

Парфюмерная вода Avon Marriage of Jasmine&Tuberose фото 1