Бальзам-ополаскиватель Garnier Fructis Superfood Banana

Отзыв о Бальзам-ополаскиватель Garnier Fructis Superfood Banana:
Хороший бальзам с приятным запахом

03.10.2020

Достоинства

Аромат, результат.

Недостатки

Первое время тугая крышечка, маленький объём.

Отзыв

Приветствую. Бальзам-ополаскиватель от Garnier серии Superfood Banana купила в комплекте с шампунем и маской для волос той же серии.

Дизайн у бальзама-ополаскиватель такой же яркий и привлекательный как у всей линейки Superfood, а сама бутылочка напоминает бутылочку от йогурта. Кстати говоря, как пишет производитель, упаковка перерабатываемая, это плюс для экологии, так же в составе нет силиконов и на 98 % бальзам состоит из натуральных ингредиентов.

Как и шампунь, бальзам Предназначен для очень сухих волос, но я бы отнесла свои волосы к нормальным, но все равно, для меня эта линейка средств подошла хорошо. После использования бальзама мои волосы не путаются и легко расчёсываются. Бальзам не утяжеляет их, увлажнения мне хватает. Во время мытья волос на всю ванную комнату стоит вкусный, сладкий аромат! Обожаю удодовую косметику с такими запахами, а ещё больше люблю, что волосы остаются ароматными ещё некоторое время после мытья.

К покупке данный бальзам-ополаскиватель рекомендую, из минусов могу только отметить тугую крышечку и маленький объём.

Спасибо за внимание: ).

03.10.2020 14:03
А для очень сухих волос слабоват будет?
30.10.2020 20:29   Пожаловаться
Дарья: Возможно, но думаю попробовать стоит).