Маска для волос Garnier Fructis Макадамия Superfood

Отзыв о Маска для волос Garnier Fructis Макадамия Superfood:
Обожаю этот аромат

03.10.2020

Достоинства

Аромат, результат.

Недостатки

Нет защитной пленки.

Отзыв

Привет всем. Как и многие, я просто обожаю уходовую косметику с вкусными ароматами, а ещё больше мне нравится, когда после использования аромат остаётся хоть какое то время на волосах. И как мне кажется, после использования уходовой косметики Garnier практически всегда остаётся приятный аромат на волосах, и маска для волос серии Superfood макадамия не исключение.

Дизайн как и у всей линейки яркий, на этикетке все четко и понятно написано. Но, что мне не понравилось во всей линейке Superfood, это то что баночка с маской не имеет ни какой дополнительной защиты в виде пленки, а просто закрывается крышкой, которую в магазине любой желающий может спокойно открыть и посмотреть, что даже находится внутри, а то и потыкать пальцем 🙈. Для меня это огромный минус.

Аромат ореха макадамия вкуснейший, и маска имеет такой же потрясающий аромат. Так же хочу отметить, что данная маска самая жирная из всей серии Superfood. После использования маски волосы мягкие и шелковистые, маска хорошо их питает. Волосы становятся рассыпчатыми, блестящими и послушными. Эта маска из всей линейки мне понравилась больше всех. Рекомендую попробовать!

Маска для волос Garnier Fructis Макадамия Superfood фото 1

03.10.2020 22:49
Давно на нее облизываюсь))).