Шампунь Garnier Fructis "SOS восстановление" керафил+масло амлы

Отзыв о Шампунь Garnier Fructis "SOS восстановление" керафил+масло амлы:
Любимец моей коллекции

04.10.2020

Достоинства

В нем идеально все.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

С шампунем Garnier Fructis "SOS восстановление" керафил+масло амлы я знакома уже многие годы и он один из любимых в моем уходе за волосами. Чем бы я не пользовалась он всегда есть в моем доме. Итак.
Шампунь представлен в симпатичной яркой упаковке с удобной откидной крышкой. Есть два варианта по объёму упаковки-это по 250 мл. и по 400 мл. Я обычно беру тот, который представлен по выгодной акции. Производство Россия. Срок годности 3 года.
Консистенция прекрасная. Этот шампунь похож на жидкий крем белого цвета. Сама консистенция очень мягкая и приятная на ощупь. Пенится просто шикарно. Пена плотная и насыщенная.
Аромат это вообще отдельная история. Это потрясающий насыщенный аромат фруктов, который на длительное время сохраняется на волосах. Муж мой говорит, что это аромат жвачки. Он очень приятный, я его обожаю и он меня не раздражает. Какое-то время может даже перебивать своей насыщенность другие нанесённый на тело и одежду ароматы.
Качество шампуня отличное. Он мягко и деликатно очищает волосы не повреждая и не пересушивая их. Мои волосы капризные, пористые и склонны к сухости и ломкости. Этот шампунь идеально мне подходит и позволяет содержать волосы в чистоте и не испортить их состояние. После использования этого шампуня нет ощущения, что нужно срочно нанести на волосы бальзам или маску чтобы спасти их от сухости. Нет, ощущения очень комфортные и волосы как будто мягко сглажены. Я считаю, что все обещания производителя в данном случае выполнены так как сама вижу хорошую работу и отличный результат. Этот шампунь если и не поможет в восстановлении волос, то не испортит их это точно. Он навсегда останется одним из любимых средств в моей многочисленной коллекции.

Шампунь Garnier Fructis "SOS восстановление" керафил+масло амлы фото 1