Укрепляющий бальзам-ополаскиватель Garnier Fructis Кокосовый баланс

Отзыв о Укрепляющий бальзам-ополаскиватель Garnier Fructis Кокосовый баланс:
Мне понравился

04.10.2020

Достоинства

Аромат, в составе витамины, подходит моим волосам.

Недостатки

Объём.

Отзыв

Привет всем. После мытья волос шампунем, я всегда использую маску для волос или бальзам ополаскиватель, поэтому покупать мне их приходится довольно часто. Одной из таких покупок стал укрепляющий бальзам-ополаскиватель от Garnier Кокосовый баланс. Купила его вместе с шампунем той же линейки.

Итак, бальзам предназначен для волос жирных у корней и сухих на кончиках, свои волосы я могу отнести к нормальным, и если честно, то покупая бальзам или шампунь, я особо не обращаю внимания на это.

В составе не содержится парабенов и силиконов, но входит кокосовая вода и витамины В1 и В6, которые помогают волосам быть мягкими и блестящими.

Аромат у бальзама очень вкусный, он пахнет цветами и фруктами, но не как я ожидала из названия - кокосом. Бальзам хорошо распределяется по волосам и он достаточно густой. Пользоваться им очень приятно. Мне этот бальзам хорошо подошёл, обычно я его использую вместе с шампунем из этой же серии, они отлично дополняют друг друга. После использования волосы приятно пахнут, блестят и легко расчёсываются.

Как то выделить данный бальзам из других подобных не могу, но и плохого ничего не скажу о нем. Мне бальзам и шампунь данной серии подошли.

Укрепляющий бальзам-ополаскиватель Garnier Fructis Кокосовый баланс фото 1