Отзыв о Набор шампунь+бальзам+крем для волос Garnier Fructis "SOS восстановление" керафил+масло амлы:
Одним словом "волшебство"

04.10.2020

Достоинства

Идеальные во всем средства.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Набор шампунь+бальзам+крем для волос Garnier Fructis "SOS восстановление" керафил+масло амлы один из любимых в моем уходе за волосами. Это волшебная троечка всегда есть в моем доме. Я собрала эти средства воедино сама и получился такой идеальный для меня набор. В этот набор я включила шампунь и бальзам-ополаскиватель в максимально большой объеме в 400 мл. и несмываемый крем для волос объемом также 400 мл. Стоимость на эти средства доступная и низкая за такое прекрасное качество и большой объем упаковок.
Эта серия по уходу за волосами спасала мои волосы неоднократно. Она идеальна для зимнего ухода, отлично ухаживает, восстанавливает и снимает электризацию с волос. Также отлично показала себя и летний период, очень хорошо спасает волосы после пребывания на солнце. Вообще эта серия идеальна для использования в любое время года. Мои волосы очень капризные, склонные к сухости, ломкости, повреждениям и сечению. Такая серия полностью подошла мне и угодила в уходе моим волосам. Она с легкостью поборется с другими более дорогими средствами. Рекомендую попробовать именно эти три продукта и возможно Вы как и я с ними больше не расстанетесь.

Набор шампунь+бальзам+крем для волос Garnier Fructis "SOS восстановление" керафил+масло амлы фото 1