Пена для ванн Avon чувственная роза

Отзыв о Пена для ванн Avon чувственная роза:
Шокировала и безумно порадовала

04.10.2020

Достоинства

Цена, качество, аромат, эффект, приятное использование.

Недостатки

Пропала со страниц каталога.

Отзыв

Пена для ванн Avon чувственная роза я не заказывала в каталоге сама, она пришла мне в подарок за выполнение определённых условий представителя. Она долгое время стояла у меня без дела так как я думала мне она не понравится и я не стремилась её попробовать так как не очень люблю аромат розы в подобных средствах. Чаще всего это какой то не натуральный и химический аромат как мне кажется. Вот дошла все таки очередь до этой баночки объёмом 250 мл. с маленькой откручивающейся крыше кой. Производство пены Россия, срок годности 3 года.
Меня сразу удивила приятная консистенции этой пены. Это такой концентрированный, тягучий гель слегка розового оттенка.
Аромат меня также удивил сразу потому что он был очень приятным. Средство правда пахло розой. Аромат очень лёгкий из бутылочки и я думала, что вообще не будет чувствовать я во время принятия ванны. Но нет. В горячей воде в ванной этот аромат как будто раскрывается и вся ванна начинает просто благоухать приятным ароматом цветов розы. Я была просто шокирована этим моментом.
Эта пена очень концентрированная и её нужно добавлять совсем немного. Пену она создаёт просто отличную, плотную и обильную. Расход у этой пены максимально экономичный. Меня очень порадовал этот вариант. В каталоге такого варианта к сожалению больше я не встречала, если только на распродажах, но если увидите пену для ванны в таком формате то заказывайте смело. Мне очень понравилось проводить вечер в горячей ванне с этой плёнкой.

Пена для ванн Avon чувственная роза фото 1