Густое масло для волос Fito косметик Крапивное

Отзыв о Густое масло для волос Fito косметик Крапивное:
Отличная маска для волос

04.10.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Густое масло для волос Fito косметик "Крапивное" я купила в магазине Fix Price руководствуясь большим количеством положительных отзывов о нем. Тут небольшой объем 155 мл. и очень простая упаковка, проще не куда. Производство масла Россия, срок годности 3 года.
У этого средства очень приятная и необычная консистенции. В составе много различных масел правда, но вот по ощущениям это как будто очень твёрдый и тающий бальзам доя волос. Он густой и даже не вытекает из баночки.
Аромат очень приятный, лёгкий, травяной, но крапивой он не пахнет. Этот аромат более приятный чем крапивный.
Мне очень понравилось это средство и я покупаю его уже несколько раз. Я использую его как маску для своих волос и хожу с ней подольше, а также как несмываемое средство для сухих кончиком волос нанося его буквально капельку. Прекрасный эффект увлажнения и питания волос я получаю. Также здорово использовать это средство для ухода за детскими волосами. Натуральный состав позволяет смело это делать. Волосы ребёнка очень легко расчесываются после этого продукта, они гладкие и нежные. Вот такой вот чудо продукт, многофункциональный, не дорогой, эффективный и очень экономичный в своём расходе.

Густое масло для волос Fito косметик Крапивное фото 1 Густое масло для волос Fito косметик Крапивное фото 2