Шампунь для волос Kapous глубокой очистки

Отзыв о Шампунь для волос Kapous глубокой очистки:
Оказывается такое средство необходимо

04.10.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, экономичность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Шампунь для волос Kapous глубокой очистки я купила в одном из бутиков данной компании. У нас они стоят во многих торговых центрах. Также этот шампунь можно легко найти на многих сайтах. Давно хотела попробовать шампунь такого действия и остановила свой выбор на этом варианте руководствуясь положительными отзывами. Бутылочки поменьше в продаже на этот момент не было и я рискнула купить такой огромный объем шампуня в целый литр. Произведён шампунь в Италии, срок годности 5 лет.
У данного шампуня очень интересная и приятная на удивление консистенции. Это такой прозрачный гель, но по ощущениям как будто обычный шампунь смешан с содой. То есть на ощупь это как будто такой раствор.
Аромат также удивил, он очень приятный. Это аромат косметический чистоты.
Я осталась в полнейшей восторге от этого шампуня как в приятном его применении, так и в эффекте. Этот шампунь здорово пенится, он мягкий и я этого не ожидала. Волосам очень комфортно при его использовании. Конечно, он слегка их подсушивает, но не критично. Самое главное, что этот шампунь правда вымывает волосы просто до идеальной скрипучей чистоты, но без чувства дискомфорта. Самое главное что я заметила, после его использования бальзамы и маски на волосах начинают работать ещё более эффективно. Использую это средство стабильно раз в месяц и мне этой бутылки хватит ну очень на долгое время. Хоть этот шампунь и заявлен как профессиональный, стоимость на него очень приятная и доступная, а расход минимальный. Теперь он всегда есть в моем уходе за волосами.

Шампунь для волос Kapous глубокой очистки фото 1