Маски для лица Celimax Bee Tox Therapy

Отзыв о Маски для лица Celimax Bee Tox Therapy:
Когда у меня мало времени, а я хочу выглядеть лучше всех.

04.10.2020

Достоинства

Способствует восстановлению кожи, ускоряет восстановление поврежденных клеток кожи и улучшает ее эластичность.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Честно говоря, я уже много знала об этой маске до того, как попробовала ее, поэтому, естественно, мои ожидания были довольно высокими. Я была очень рада испытать маску, содержащую комбинацию пчелиного яда и 5% AHA, но было немного страшновато-неизвестно как организм отреагирует на яд, поэтому вначале я нанесла немного сыворотки из пакетика на запястье и подождала примерно час. Все было нормально.
Маска работает на основе очень интересной концепции. В составе пчелиного яда содержится токсин под названием мелитин, который заставляет кожу производить больше коллагена и эластина для восстановления кожи. Помимо пчелиного яда, маска также содержит АНА-кислоты и прополис.
Как видно на моем фото, листовая маска была достаточно хорошо пропитана желтоватой эссенцией. Прилегание ее к лицу было превосходным, тонким и мягким, как вторая кожа.
Я держала ее примерно 25 минут. Было небольшое покалывание вместе с ощущением тепла. Хотя жжения и покраснения кожи не наблюдалось.
После снятия маски кожа выглядела сияющей и упругой .
Оставшуюся эссенцию нанесла на лицо, после чего покрытие получилось слегка липким.
Липкость исчезает через некоторое время.
Я нанесла остаточную эссенцию на руки, и они тоже были гладкими и мягкими.
Теперь я пчелиного яда не боюсь и вижу, что вместе с кислотами он благотворно влияет на мою возрастную кожу.

Маски для лица Celimax Bee Tox Therapy фото 1 Маски для лица Celimax Bee Tox Therapy фото 2