Витамины Женские Mason Natural

Отзыв о Витамины Женские Mason Natural:
Бюджетные витамины с хорошим составом.

04.10.2020

Достоинства

Богатый состав, приемлемая цена, улучшают общее самочувствие.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Для меня переходные периоды (осень и весна) время пить витамины.
Этой осенью я купила и пью мультивитаминный комплекс для женщин от недорогой американской фирмы.
Мне нравится, то, что в день нужно принимать всего одну таблетку.
Правда размер ее большой, можете посмотреть на моем фото внизу и иногда приходится ее раскусывать.
Зато содержит она в составе практически весь комплекс витаминов и минералов.
Хорошо, что на банке указана дневная норма каждого из составляющих данного комплекса и в зависимости от нее я знаю, что мне надо принять дополнительно.
Дозировки хорошие, не превышающие в сотни раз норму, а если где-то больше 100%, значит этот витамин плохо усваивается, особенно в пожилом возрасте.
Витамины группы В в полном комплекте, что помогает мне поддерживать в норме здоровье нервной системы.
Есть биотин для красоты волос, ногтей и кожи, фолиевая кислота.
Для укрепления иммунитета-цинк, хром, медь и что немаловажно для женщин репродуктивного возраста полная дневная норма железа.
Цена такого комплекса всего 400 рублей за 90 штук таблеток и его хватает мне на три месяца, что по нынешней жизни очень бюджетно по сравнению с отечественными витаминами.

Витамины Женские Mason Natural фото 1 Витамины Женские Mason Natural фото 2 Витамины Женские Mason Natural фото 3 Витамины Женские Mason Natural фото 4