Парфюмерная вода Chloe Nomade

Отзыв о Парфюмерная вода Chloe Nomade:
Отличный спутник на каждый день

04.10.2020

Достоинства

Свежий, цветочный и немного пряный.
Женственный, шлейфовый.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Хлоя Номад для меня - любовь со второго взгляда.
Аромат очень женственный, и в повседневной жизни мне часто делают комплименты. Аромат несколько раз покупали подруги по моей рекомендации, и дамы любят его носить. Моему мужу очень нравится этот аромат. Стойкость в порядке, но могла бы быть лучше. Флакон очень шикарный.
Относится к группе цветочно-фруктовых парфюмов.
Аромат начинается фруктовыми и острыми нотами, как игристое фруктовое вино. Мне очень нравится это покалывание, потому что оно делает вступление очень бодрящим и веселым. Совершенно очевидно, что здесь есть цитрусовые.
Я не могу назвать цветы нотой сердца, но я ощущаю персик - но не со сладкой, напыщенной ноткой, которая есть у персика в некоторых прекрасных или даже гурманских водах.
Аромат остается свежим для меня очень долго с легкой фруктовой сладостью и терпким прикосновением, которое все время перекликается с ним.
Затем к нему присоединяются терпкие и древесные ноты, и я особенно замечаю пачули. Не могу явно почувствовать запах дубового мха. База древесно-землисто-травяная, даже немного зеленая, но сохраняет тихую, покалывающую сладость, одновременно фруктовую и цветочную.
Шлейф хороший, поэтому с дозой нужно быть осторожнее.

Парфюмерная вода Chloe Nomade фото 1 Парфюмерная вода Chloe Nomade фото 2