Сыворотка Goodal Green Tangerine Vita C Dark Spot Serum

Отзыв о Сыворотка Goodal Green Tangerine Vita C Dark Spot Serum:
Хорошая сыворотка, но без чудес.

05.10.2020

Достоинства

Замечательный состав, увлажняет, успокаивает, осветляет общий тон кожи лица.

Недостатки

Застарелые пигментные пятна не убирает.

Отзыв

Всем привет!
В молодые годы я не обращала внимания на средства для отбеливания кожи, потому что от природы у меня она и так белая без особенных проблем. Но с возрастом узнаешь, что такое пигментные пятна. И появляются они даже зимой, когда нет солнца, и летом, несмотря на защиту от ультрафиолета.
Увы, это приходят возрастные изменения.
В поисках эффективного не декоративного, а ухаживающего средства, я узнала об эффекте витамина С в борьбе с этим неприятным дефектом и купила эту корейскую сыворотку.
Эта ежедневная витаминная сыворотка с минимальным раздражающим действием, сделанная на 70% из натурального витамина С из зеленого мандарина, которые доступны только около четырех недель в году и содержат натурального витамина в десять раз больше, чем обычные мандарины.
Поставляется в прочной стеклянной бутылке с насосом красивого зеленого и желтого оттенков. Текстура похожа на гелеобразную сыворотку, которая не только легко распределяется, но и быстро впитывается. Если переборщить с количеством, может возникнуть небольшая липкость.
Средство хорошее, но особенного чудодейственного результата я от него не увидела, хотя кожа стала более ровной по цвету, сузились немного поры, но пигментные пятна остались на месте.
Однако, не буду снижать за это ей оценку, потому что дело видимо не в средстве, а в возрасте.