Белёвский зефир черносмородиновый

Отзыв о Белёвский зефир черносмородиновый:
Тает во рту

06.10.2020

Достоинства

Вкус детства.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Я не люблю зефир. От слова вообще! Он мне кажется излишне приторно сладким. Поэтому такой подарок как коробка зефира не вызвал у меня много положительных чувств. Но всё изменилось, когда я его попробовала. Нежный, мягкий вкус настоящей летней смородины завораживает. В продукте используется не "аромат со вкусом", а настоящая протёртая ягода чёрной смородины. Запах детства, когда ты встаёшь на рассвете, пока ещё все спят и бежишь на озеро мимо этих ароматных зарослей на рыбалку. Так волнительно-здорово. Запах моих детских приключений.
Производитель зефира Белёвская пастильная мануфактура в Тульской области. На коробке написано, что это ручная работа. Не знаю как остальные, но меня такая надпись скорее отталкивает, чем привлекает.
В составе зефира ничего лишнего: сахар, яблочное пюре, ягоды чёрной смородины, пектин. При покупке нужно обязательно обратить внимание на свежесть продукта, ведь зефир хранится только 3 месяца.
Этот продукт изменил моё отношение к зефиру. Обязательно попробуйте, если Вы разочаровались в зефире. Очень вкусно.

Белёвский зефир черносмородиновый фото 1