Маркер GoodMark

Отзыв о Маркер GoodMark:
Буду брать ещё

06.10.2020

Достоинства

Адекватная цена
Не течёт
Нежный цвет
Компактно.

Недостатки

Отзыв

Всем привет, сегодня я хотела бы рассказать о маркере (хайлайтере, как его называет производитель) торговой марки GoodMark. Еще с самой школы я обожала выделять маркерами написанное в тетрадках, что-то обводить ими и подчеркивать. Поэтому каждый раз я покупала себе новые и новые, но не всегда была довольна, так как либо качество не окупало цену, либо цвет был слишком кислотным и просачивался сквозь странички, оставляя следы. Множество марок я перебрала и решила остановиться на данной, GoodMark, они то мне понравились больше всех. Покупала я их в книжном магазине, за вполне адекватную цену. У меня имеется такой цвет как на картинке и ещё недавно приобрела нежно-персиковый хайлайтер. Маркеры довольно компактные, практически помещается на половину ладошки. Колпачок плотно закрывается до последнего применения, что не даст высохнуть стержню внутри. Проводя им по бумаге, остаётся приятный глазу цвет, который не течет по всем сторонам и на оборотную сторону бумаги. Советую вам найти и купить таких сразу штучек три, потому что не пожалеете).