Отзыв о Парфюмерная вода Butik Aromata кашарель амур:
Отличный аромат

06.10.2020

Достоинства

Отличный аромат, адекватная цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Аромат проверенный годами, заказывала в Бутик Аромата т. к. выходил дешевле чем в обычном магазине. Заказ оформляла через сайт, подтверждение заказа пришло быстро, оплачивать сразу не стала, решила с оплатой по факту доставки. Заказ привезли ровно на следующий день, коробочку проверила, ничего странного не заметила, аромат оригинальный, меня все устроило. Буду пользоваться с удовольствием.

06.10.2020 13:22
Брал духи на подарок, привезли в назначенное время, оплату проводил после получения, именинница подарком осталась очень довольна, а это самое главное.
06.10.2020 13:22
Спасибо за оперативность, духи получила в тот же день! все супер, проверила чтоб не подделка, все шикарно! еще и по такой цене, теперь за новыми ароматами буду обращаться только сюда.
06.10.2020 13:22
За качество товара отвечают, доставляют быстро и без предоплат. Сколько уже заказов у них делала, никогда не подводили. Часто беру на подарок, все всегда в отличном состоянии.
06.10.2020 13:22
Покупками довольна, духи оригинальные и цена огонь! консультанту отдельно большое спасибо за помощь и быстрое оформление.
06.10.2020 13:22
К товару никаких нареканий. Упаковка оригинальная, страна производитель совпадает, чек на покупку выдали. Доставку сделали в день оформления.
06.10.2020 13:22
Классный магазин! последнее время стараюсь брать тестеры, мне не принципиально, а на качество ароматов это никак не влияет. Сколько делала покупки, все отлично!
06.10.2020 13:22
Брал парфюм жене на подарок. Громадное спасибо консультанту за помощь в выборе действительно хорошего аромата. Жене он очень понравился. И доставили прям на дом.