Электрическая звуковая зубная щетка CS Medica CS-3

Отзыв о Электрическая звуковая зубная щетка CS Medica CS-3:
Щетка на высший балл.

06.10.2020

Достоинства

Подсветка, пять режимов чистки, специальное покрытие на рукоятке, промежуточный таймер, автоматическое отключение, высокий уровень чистки зубов, прекрасный массаже десен.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Привет всем-всем! Вопрос о гигиене полости рта стоит у меня достаточно остро и давно. Точнее, стоял давно. Сейчас уже все значительно лучше, но обо все по порядку. Основной проблемой были десны. Они у меня генетически не очень здоровые. Кровоточили у бабушки, кровоточили у мамы, кровоточили у меня. Ну, до недавнего времени. Решить проблему предложил мне стоматолог. Спрашивается, а чего раньше мне никто об этом не сказал? Решение простое – поменять обычную мануальную щетку на электрическую. Искала не очень долго, практически сразу остановилась на бренде, только с моделями пришлось разобраться. Но и тут мониторила совсем немного.

Щетка стала для меня своего рода подарком. Супругу рассказала, что хочу попробовать, показала в интернет-магазине и отложила покупку до зарплаты. А он купил. Щетку прикольная, очень красивая, элегантная, изящная. Моя в белом цвете. Помимо внешнего вида, который просто завораживает, ну, лично меня, своими четкими линиями, она и еще и достаточно функциональная.
Во-первых, уровень чистки зубов и массаж десен просто исключительные.
Во-вторых, щетка имеет два таймера – на отключение и промежуточный, который срабатывают через 2 минуты и 30 секунд соответственно.
В-третьих, у нее целых 5 режимов чистки - Отбеливание (White), Ежедневный (Daily), Полировка (Polish), Массаж (Massage), Обучение (Study). Поначалу немного путалась, как и каким правильно пользоваться, но потом разобралась и привыкла.
В-четвертых, у нее отличное нескользящее покрытие на рукоятке. Оно приятное для кожи и не позволяет щетке скользить.
В-пятых, щетку удобно подзаряжать – бесконтактный метод или от сети – тут уже идет на выбор. Зарядное устройство к комплекту прилагается.
И шестой момент, который тоже не менее важен – возможность замены насадок. Покупать их дополнительно можно через интернет-магазин, например. По стоимости все приемлемо. Одной насадки хватает на 2-3 месяца применения. Тут все то же самое, как и у обычной мануальной щетки. Какой хочется сделать вывод? Щетка однозначно достойно внимания. Она красивая, функциональная и практичная.

Однозначно рекомендую ее. Ах, да. Мои десны перестали кровоточить от слова совсем. Я довольна!

06.10.2020 18:19
Супер! Наверное, можно попробовать и мою проблему с деснами с помощью этой щетки решить. Спасибо. А сколько стоит?
13.10.2020 08:02   Пожаловаться
Мария: Да, реально помогает. Около 4000 она обошлась. Но это вместе с доставкой.
06.10.2020 18:19
Благодарность за отзыв. Вы написали, что белая у вас. А бывает еще какая-то?
13.10.2020 07:51   Пожаловаться
Мария: Да, они есть в двух цветах – белая и черная. Черная тоже смотрится достаточно элегантно, но у вас ванная в белых тонах.