Электробритва Kemei KM-5568

Отзыв о Электробритва Kemei KM-5568:
Практичная бритва

06.10.2020

Достоинства

Дизайн, емкий аккумулятор, качество сборки.

Недостатки

Сильно жужжит.

Отзыв

Каждый мужчина сталкивается с необходимостью почти ежедневно бриться, и тут хочется, чтобы этот процесс происходил максимально комфортно. Лично я употреблял обычно лезвия, т. е. предпочитал "мокрое" бритье. Но вот на день рождения подарили Электробритву Kemei KM-5568.
Что могу рассказать об этом приборе? Во-первых, он беспроводной, работает от аккумулятора, батарея заряжается достаточно быстро, занимает это примерно час-полтора по времени, заряжается от обычной розетки. Причем одного заряда хватает надолго, пока аккумулятор новый, я бреюсь недели две без подзарядки, считаю, что это очень даже неплохо. Уровень заряда электробритвы можно отслеживать по специальному индикатору.
Во-вторых, Электробритва Kemei KM-5568 имеет хороший дизайн, вполне такой "подарочный" вид, не стыдно подарить кому-нибудь. Бреет хорошо, ровно, мягко. У бритвы имеется и присадка (триммер) для подравнивания усов, бороды.
Из недостатков отмечу только тот факт, что машинка сильно жужжит при работе, ну и кроме того зарядная площадка сделана как-то неустойчиво, она может опрокинуться от неосторожного движения.