Пюре Heinz

Отзыв о Пюре Heinz:
Удобный и полезный перекус для малышей!

20.10.2020

Достоинства

Доступная цена на товар, приятный вкус, безопасный состав.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Всем добрый день! Поделюсь сегодня отзывом на детское пюре Heinz со вкусом яблока.
Эта фирма уже давно успешно конкурирует с другими не менее известными производителями детского питания и остается на вершине своего пика до сих пор, это на мой взгляд.
Данное пюре имеет приятный вкус, мягкая консистенция не позволит ребенку подавиться, за что переживают все мамочки мира, состав натуральный, в него входит только яблоки и вода, что не может не радовать.
Также мне очень нравится удобная упаковка в виде патча - всегда берем с собой на прогулку данный перекус. Ребенок проголодался, можно смело предложить данное пюре, тем более, что мой сын обожает яблоки в любом виде. Сыну нравится самому держать руками пюрешку, он чувствует себя самостоятельным, настроение сразу же поднимается. Счастлив ребенок, и у мамы нет геморроя.
Также не маловажен срок хранения. У данного товара он составляет год. Удобно, закупились, поставили на полку (хранить можно при комнатной температуре), нужно пюре - достали и покормили малыша.
Рекомендую!