Двухцветные тени для век Еyeshadow Shine Effect SITISILK тон#02

Отзыв о Двухцветные тени для век Еyeshadow Shine Effect SITISILK тон#02:
Просто восторг за сущие копейки!!!!

07.10.2020

Достоинства

Оооочень бюджетные тени, потрясающая пигментация, отлично тушуются, смоки получается идеально! Упаковка завальцована, присутствует контроль вскрытия упаковки.

Недостатки

Отзыв

Девочки, спешу поделиться своей бьюти находкой!!! Просто восторг! А цена меньше ста рублей!!! Сегодня речь пойдет о двухцветных тенях для век Еyeshadow Shine Effect от SITISILK (тон#02).

Я просто не знаю как выразить свое восхищение в словах! Это такая приятная неожиданность! К слову, я брала тени без шиммера чтобы маскировать немного отросшие корни, так как крашу волосы в черный цвет и это просто потрясный вам лайфхак от меня!))) Отлично работает! Нужно замаскировать тенями светлые корни и слегка сбрызнуть все это дело лаком для волос. Только момент такой - корни не должны быть полугодовалой длины, это очень хорошо работает, если у нас недели две - месяц корням (понятно, что это примерно см длины) и у вас нет времени на полноценное окрашивание, а срочно нужно приобрести бомбический вид, перед выходом в свет.

Так вот, зашла я в "Марафет" и сразу объяснила консультанту, что мне нужно максимально дешёвое средство без шиммера.
Мне было предложено три штучки, я стала смотреть. У данного оооочень бюджетного бренда (вижу его впервые) есть тестеры! Это очень приятно. Попробовала свотч на руке - класс! Плотные тени, как-будто слегла масляные даже (так хорошо ложатся), никаких проплешин, идеальное покрытие и пигментация просто бомба!

Взяла и не пожалела!!!

Я делаю с этими тенями потрясный смоки! Кроме маскировки корней волос, тени ещё и отлично подходят для создания мэйка! Отлично тушуются и пигментация выше всяких похвал!

Мой вариант макияжа: база в песочных тонах, подложка межресничка/стрелка черный карандаш верхнее веко, сверху скошенной кистью и тенями без шиммера повторяю линию карандаша. Такой вариант можно как днём использовать, так и на вечер.

Справедливости ради отмечу, что упаковка скромная, выдает цену. Но! Она завальцована, что гарантирует контроль вскрытия упаковки. Кисточки в комплекте нет.

В этой двушечке вторая часть шиммерная, пока ей применения не нашла.

За такую цену это просто находка!

Я оооочень рекомендую к приобретению данные тени! От всей души!)))

Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!)))
Спасибо за внимание!))).

Двухцветные тени для век Еyeshadow Shine Effect SITISILK тон#02 фото 1 Двухцветные тени для век Еyeshadow Shine Effect SITISILK тон#02 фото 2 Двухцветные тени для век Еyeshadow Shine Effect SITISILK тон#02 фото 3 Двухцветные тени для век Еyeshadow Shine Effect SITISILK тон#02 фото 4