Эрго-рюкзак Чудо чадо Бебимобиль Хип

Отзыв о Эрго-рюкзак Чудо чадо Бебимобиль Хип:
Удобная и практичная переноска в помощь маме

07.10.2020

Достоинства

Функциональный, удобен для ребенка и для мамы, хорошее качество.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Похвалю наш эрго-рюкзак Бебимобиль Хип, отличный девайс. Не один отзыв мне пришлось прочесть, прежде чем нашлась модель, устраивающая нас во всех отношениях. И сейчас, по прошествии нескольких месяцев, могу сказать, что не ошиблась. Рюкзачок суперский.
Мне вообще нравятся трансформеры. Не знаю, можно ли так назвать Бебимобиль, но форму он меняет быстро и просто. Я его использую и как эрго-рюкзак, и как сидушку. Согласитесь, удобно и практично. Причем, все два вида одинаково комфортны и безопасны для ребенка.
Очень устраивает, что я могу носить сына лицом к миру. Малышу такая посадка тоже по душе. Можно, кстати, его и за спиной нести, но этой позицией я пользуюсь очень редко, предпочитаю постоянно видеть своего маленького пассажира. Нравится сыну, когда я ношу его на бедре, используя рюкзак в качестве сидушки. Превращение, как я уже сказала, происходит без лишних сложностей. Я просто убираю лямки и спинку в карман, который находится на поясе, и получаю комфортную сидушку.
Кроме того, что Бебимобиль 3 в 1, он еще и «долгоиграющий». Я ношу в нем малыша с 4 месяцев и смогу им пользоваться лет до 3-4. Рюкзак пошит так, что посадка ребенка анатомически безупречная – он прижат ко мне, ножки раздвинуты в стороны. Сейчас, когда малыш подрос, я раздвигаю сиденье, увеличивая его ширину. И поза остается, как и прежде, правильной.
С рюкзаком я не чувствую сильной усталости, даже если ношу сына несколько часов. Устаю, конечно, но с ног не валюсь. Лямки у Бебимобиля широкие, плюс, у него есть пояс, который снимает нагрузку с плеч. Заполнены они специальной пенкой, которая не дает им давить и впиваться в тело. Лямки легко снимаются, так что, когда ребенок засыпает, я без труда перекладываю его в кроватку. Малыш даже не просыпается.

Эрго-рюкзак Чудо чадо Бебимобиль Хип фото 1 Эрго-рюкзак Чудо чадо Бебимобиль Хип фото 2 Эрго-рюкзак Чудо чадо Бебимобиль Хип фото 3 Эрго-рюкзак Чудо чадо Бебимобиль Хип фото 4 Эрго-рюкзак Чудо чадо Бебимобиль Хип фото 5 Эрго-рюкзак Чудо чадо Бебимобиль Хип фото 6 Эрго-рюкзак Чудо чадо Бебимобиль Хип фото 7

07.10.2020 12:08
Второго ребенка в таком рюкзаке ношу и довольна. С ним в передвижениях я свободнее, чем с коляской.
07.10.2020 12:08
Много положений, чтобы носить. Это хорошо. Не надоест ребенку, не затечет спина у вас: ).
07.10.2020 12:08
У нас был рюкзак-кенгуру этой фирмы с рождения. До 2х лет точно носили.
07.10.2020 12:08
Недорогой и "долгоиграющий" эрго-рюкзак, однако. Одну модель на 3 года редко встретишь).
07.10.2020 12:08
Мне нравится этот эрго за то, что у него положение лицом вперед есть. Сейчас осенью носим его. В комбезе влезаем.