Туристическая компания ИП Максим

Отзыв о Туристическая компания ИП Максим:
Отзыв

07.10.2020

Отзыв

Отзыв Максим авиабилеты. Начитаясь хороших положительных отзывов о туристической компании ИП Максим, решил обратить к ним и уже разобраться почему их так все нахваливают и рекомендуют, и как раз подскочил такой момент когда понадобилась хорошая туристическая компания. В целом неплохо, даже очень хорошо. Понравилось обслуживание, их отношение к клиентам, доброжелательность, дружелюбие, находят контакт со всеми, ко всем находят подход и это очень хорошо, они очень спокойно налаживают связь с самыми капризными клиентами, чему я очень удивился. С каждым своим клиентом они общаются уважительно, очень внимательно слушают. Допустим, мне нужен был хороший интересный тур и когда я рассказывал и обьяснял им свои пожелания как я хочу, они подловили мою волну и начали предлагать очень крутые варианты, чтобы сделать мой отдых более качественным и интересным! Мне это очень понравилось, то есть не то чтобы они хотят, чтобы вы побольше у них услуг набрали, а они работают на качество и заботятся о своих клиентов и показывают как будет лучше и как хорошо отдыхать. Общаются с каждым клиентом индивидуально, ни по каким то там построенным шаблонам. Очень обрадовала меня эта компания.